Wyniki wyszukiwania
Pole wyboru | Miniatura | Tytuł | Autor (Twórca) | Katalog | Data | |
Brak miniatury | Katalog der reichhaltigen und vorzüglichen Sammlung von Alten Handzeichnungen : Miniaturen, alten Kupferstichen, Radirungen Holzschnitten, Büchern, Bildwerken ect. aus dem Nachlasse der Herrn Josef C. Ritter von Klinkosch. [Cz. 1-3] / | Klinkosch, Josef Carl von | Nowe Druki | 1889. | ||
Wyświetlono 1 rekord