Search result table

Search Results

Results view
1 record found
List of items
Checkbox
MiniatureTitleAutor (Twórca)Library catalogData
No thumbnailKatalog der reichhaltigen und vorzüglichen Sammlung von Alten Handzeichnungen : Miniaturen, alten Kupferstichen, Radirungen Holzschnitten, Büchern, Bildwerken ect. aus dem Nachlasse der Herrn Josef C. Ritter von Klinkosch. [Cz. 1-3] /Klinkosch, Josef Carl vonNowe Druki1889.